
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет)
Туапсе
С Днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали все уйдут,
Только радость тебе, Юлечка,
Твои годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой - как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!


0
16.09.2010
Ответить
Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!)))))
А что за НL????? Не в честь Хеллоуина?)))
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
жесть, это ж кому атк не плохо-то было?!
Юльчик, с Днем рождения тебя
. Мы с тобой не очень комментируемся др. у др., но читаю я тебя всегда. Ты очень позитивный, жизнерадостный не обидчивый человек. С хорошим чувством юмора. вобщем респект тебе
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Будапешт

Это в контраст с "детским плакатиком":))) Поздравляю!
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Юля, с днем рождения!!! Всего только самого хорошего! А плакат отличный, в смысле отличный от всех стенгазет которые я видела )))))
0
17.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
плакат просто ужасен.....5 баллов оформителю

0
16.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
"они разыскиваются милицией" )))
с днём рождения, дорогая Дева! желаю любви, денех и здоровья! :)
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Какое-то совсем не радостное детство. Ужас.
П.С. С Днем рождения!
П.С. С Днем рождения!
0
19.09.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
С Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего! Благополучия в семье, здоровья, радости!!!
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
С Днем Рождения!!! всего тебе и поболее)))
Плакат жесткач)))
Плакат жесткач)))
0
16.09.2010
Ответить

