Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

плакат о детстве (обещала)

Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

С Днем рожденья, дорогая.
Поздравляем от души.
Тост поднять за твое счастье
Мы давно уже спешим.
Пусть уходят все невзгоды
И печали все уйдут,
Только радость тебе, Юлечка,
Твои годы пусть несут.
Будь веселой и счастливой,
И красивой - как сейчас.
Пусть сопутствует удача
Каждый день и каждый час.

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

 

image

image

0
16.09.2010
Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!)))))

А что за НL????? Не в честь Хеллоуина?)))

image

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

жесть, это ж кому атк не плохо-то было?!

Юльчик, с Днем рождения тебяimage. Мы с тобой не очень комментируемся др. у др., но читаю я тебя всегда. Ты очень позитивный, жизнерадостный не обидчивый человек. С хорошим чувством юмора. вобщем респект тебе

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо,Я тя тоже лю)))
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

image

 

Это в контраст с "детским плакатиком":))) Поздравляю!

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Юля, с днем рождения!!! Всего только самого хорошего! А плакат отличный, в смысле отличный от всех стенгазет которые я видела )))))
0
17.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
плакат просто ужасен.....5 баллов оформителюimage
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
image
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
image
Мои поздравления!!!
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

"они разыскиваются милицией" )))

с днём рождения, дорогая Дева! желаю любви, денех и здоровья! :)

0
16.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Какое-то совсем не радостное детство. Ужас.

П.С. С Днем рождения!
0
19.09.2010
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
С Днем Рождения!!!! Всего самого наилучшего! Благополучия в семье, здоровья, радости!!!
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
С Днем Рождения!!! всего тебе и поболее)))
Плакат жесткач)))
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Кошмар!)))))))))))) Повеселила!)))))

0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
ржу))) он еще мрачнее чем думалось
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
страшилка ))))
0
16.09.2010
у нас на работе девочки,любимые,

Похожие записи