Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

девочки,любимые,

Мама девочки (16 лет) Пенза
я еще не поздравила такого классного Человека,как Юлия!!! image Юль,я присоединяюсь ко всем пожеланиям,и от себя добавлю пусть твои желения ох..евают от твоих возможностей!!! image воть) отметь так,чтобы запомнить этот день!! image  image 







image
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Тверь
Юлька, ты клёвая! А я чуть не опаздала...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!imageimage
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
:***
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

Бляха-муха, я ж можно сказать из-за тебя зарегистрировалась давным-давно на ББ, чтоб тебя комментить....)))

С днюхой!!!

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
целу ю зеркало!!!!
0
16.09.2010
Юлёк! С днем рождения!!!! Всего тебе самого доброго и светлого!!!!!!!!image
0
16.09.2010
Королев
Юльча!!!! С днем рождения!!!!! Пусть твои мальчики тебя только радуют, балуют и носят на руках!!!! image
0
16.09.2010
Мама мальчика (17 лет)

image

С Днем рождения!!!!))))

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Набережные Челны
с Днем рождения!!!ураааа!!!! image
0
16.09.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
image
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image поздравляю!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи
Юльчик, с днем рождения! много любви, счастья и радости!!!!!
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
рада что знакома с тобой))с днем рождения еще раз!!!
0
16.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Юля, с днем варенья!!

Здоровья тебе, реализации творческой и прибыльной!! )))

0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ЮЮЮлька. поздрвляю!! а я все ждала где ты появишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Поздравляю! Любви, оптимизма, здоровья и достатка!
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Калининград
Юльчик! С днюхой! Будь счастлива!!!!!!
0
16.09.2010
плакат о детстве (обещала) столько поздравл

Похожие записи