спасибы вам огромные за поздравы!!!! с телефона лично очень долго отвчать! Я ужасно довольна вашей теплотой и вниманием!!! всех ценю!!!!
Мама девочки (16 лет)
Пенза
я еще не поздравила такого классного Человека,как Юлия!!! Юль,я присоединяюсь ко всем пожеланиям,и от себя добавлю пусть твои желения ох..евают от твоих возможностей!!! воть) отметь так,чтобы запомнить этот день!!
0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Юлька, ты клёвая! А я чуть не опаздала...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!



0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
Бляха-муха, я ж можно сказать из-за тебя зарегистрировалась давным-давно на ББ, чтоб тебя комментить....)))
С днюхой!!!
0
16.09.2010
Ответить
Юлёк! С днем рождения!!!! Всего тебе самого доброго и светлого!!!!!!!!

0
16.09.2010
Ответить
Королев
Юльча!!!! С днем рождения!!!!! Пусть твои мальчики тебя только радуют, балуют и носят на руках!!!! 

0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Набережные Челны
с Днем рождения!!!ураааа!!!! 

0
16.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сочи
Юльчик, с днем рождения! много любви, счастья и радости!!!!!
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Рязань
рада что знакома с тобой))с днем рождения еще раз!!!
0
16.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
Юля, с днем варенья!!
Здоровья тебе, реализации творческой и прибыльной!! )))
0
16.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
ЮЮЮлька. поздрвляю!! а я все ждала где ты появишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.09.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Поздравляю! Любви, оптимизма, здоровья и достатка!
0
16.09.2010
Ответить

поздравляю!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!