от тех,кого я не знаю....хммм)
кто просто читает. редиски)
но так здорово!!
На новой работе девочки моя группа цветы купили, подписали пожелания, как будто сто лет знакомы, торт схомячили
. клаассс))а я самая старая,31. после меня 26одной, младшей 19.но мне не дают.
милый мои люб-имыее белые розы подарил!!!!!!!!кстати недавно я думала,как на собеседовании отвечать про свои положительные черты личности, спросила его...сказал всерьез,что я всем хороша!!!!!как ни посмотри.... приятно,муж ценит)))
спасибо за мою жизнь Богу и родителям!типа Оскар)))
Принимайте опоздунов!
Что б всё у тебя было, а тебе самой за это ничего не було! =))))) Ну, а если сурьёзно, счастья тебе, дорогая! Настоящего, бабского! 

0
18.09.2010
Ответить
Юлечка с прошедшим!!!!!!!!!!
извини что поздно, чего то у меня с телефона глюк какой то не дал поздравить вовремя...(((

С днем варенья тебя!!!
0
19.09.2010
Ответить
Юль, поздравляю с прошедшим, всего наиприятнейшего!!!! и вот те белых....

0
18.09.2010
Ответить
Ну вот, а я проворонила. С Днем Рожденья, Солнышко!!! Храни тебя Господь!


0
17.09.2010
Ответить
Да да да И мы тоже как опоздавшие поздравляем!!!!!!!!!!!!!

0
19.09.2010
Ответить
ЮлечГо,с прошедшим!!!!!!!Счастья,здоровья тебе и твоим самым любимым роднулькам!

0
17.09.2010
Ответить
ой,а я пропустила твою днюху((не заходила вчера. Поздравляю с прошедшим!!!!!!

0
17.09.2010
Ответить
"во всех ты, душенька, нарядах хороша!" (с)
ещё раз с днюхой!
0
16.09.2010
Ответить

