играю в балду на мэйле.
слова "коран" в системе нет,спрашиваю у соперницы (между прочим, азиатки),разрешения внести слово в базу,она в отказ, редиска.
Лишь бы очков меня лишить.
Но я то выигрываю ее все еще. И тут она меня убивает словом "марго" - как это слово вообще там оказалось? существительное должно быть, нарицательное, не имя и не название!!!!
