Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Злое.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

как интересно. я вот тоже поехала в субботу за новыми штанами, а то после родов в старые не влезаю, да и порадовать с6ебя хотела. часа3 ходила выбирала-мерила.

Приехала домой муж сказал, что сумка мужская слишком. (Это красная и лакерованная то?) что джинсы не очень. (ему больше нравиться спортивные стиль, хочет, чтобы я так одевалась, но я не могу как 18 пацан выглядить. )короче я расплакалась. На следующий день просил прощение на коленях. Просил научить его реагировать. Пыталась объяснить, что заже после 5 лет брака не надо жене, которая тебе родила 3нед. назад второго ребенка, что у нее пока не все ок. с фигурой. хотя у меня только бедра стали больше. живота вообще нет.

Мой потом долго каялся. В церковб поехала в джинсах, которые он раскритиковал. Все друзья говорили, что я как-будто и не рожала))

0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мой потом тоже винится...не реагируй говорит, ага, так просто все
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот не понять им, что нас такими чувствительными сделал Бог)))
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и я ему так говорю....слоняра этакий
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

хм...

а я вот сама, как твой муж image

0
04.09.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Трир
и я такая... 
думаю, нужно просто спокойно объяснить, что это мешает и попросить не делать так. 
объяснить, так чтобы действительно стало понятно, а не ныть и не рычать. 
ну на меня действует :))
0
04.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
согласна :)
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
может покритиковать тоже его ,все,что делает и тд?)
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот это самое действенное! по себе знаю!
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо,будем поглядеть))
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
редиска!
0
05.09.2011
Королев
говорить, что тебя это обижает... а вообще, я так думаю, что это очередная стадия брака.. 
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
думаешь? ты проходила? кризис 3х лет?
0
05.09.2011
Королев
ггг :) проходили, проходили :) поженились на 3 год знакомства, муж - скорпион, и так едкий в словах, а после свадьбы вообще яд лился рекой, все не так и не то :))) чуть не развелись, а тепреь тишь да гладь. бывают, конечно, всплески, но уже не так :)
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ойой)))представляю,знаю их хорошо
0
05.09.2011
Королев
ща уже научился сдерживать себя :))) 
0
05.09.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
он у тебя не дева случаем по гороскопу? :)))))))))))))))))
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В том то и дело-нет. Я дева, но его приемущественно хвалю!
0
04.09.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Трир
а он хто? не телец случайно?? :) я вот телец..
0
04.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я тоже дева, муж-телец
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
близня он
0
05.09.2011
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
а он всегда был таким?
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну,это в его в его характере. Но не так концентрировано было. грю, че, перестала твоим высоким требованиям соответствовать(язвительно). отшучивается. не реагируй,грит.
0
05.09.2011
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
грибочки то кушал....или так и забраковал совсем
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
кушал)))))
0
05.09.2011
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
ээээээээээХ...как не стыдно,беспантовые же
0
05.09.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
А зачем бороться-то? Что выросло, то выросло :) Мне кажется, в семейной жизни самое приятное - это когда тебя любят таким, как есть. Пусть даже врединой и преверединой :)
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
только это не воспринимается признаком любви...наоборот...что любви стало меньше, а больше критики
0
05.09.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Жить вместе - высшее из всех искусств... И любовь - большой труд. Взаимопонимания Вам!
0
05.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Воооооооооот... и мой. Но у моего вообще все сложно. Он как бабулька - все ворчит, ворчит, ворчит. Не важно, КАК все хорошо, он всегда найдет, к чему придраться. Всегда. И везде. И все эти упреки, ворчания... сил нет уже никаких, мне спокойно только когда он на работе....
0
05.09.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
кОшмар.........!!!!!!!!!!!! Одну и ту же книгу читаем, только автора разные... Та же ситуация. Заколупал своей извечной критикой
0
04.09.2011
ох..комплименты.я не слышала ни одного комплимента с дня знакомства:(((эх
0
05.09.2011
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь
А если в ответ шутить сразной степенью обидности?
0
05.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Кризис. Перетерпеть.
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
обижаться=)
0
05.09.2011
Легинсы мдаааа....

Похожие записи