Юлия Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва мдаааа.... До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь. (с) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Злое. о че.. Похожие записи Мдаааа... Мдаааа... мдаааа... Мдаааа...))) рукодельницам на смех Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027