Войти

рукодельницам на смех

Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

а какой шоколад топили? не сильно растаял когда торт оборачивали? и сколько ушло?

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

простой горький шоколад на водяной бане, ушла одна шоколадка(правда осталось третья часть )))  там просто на бумаге для выпечки делаешь рисунок, потом у меня на столе с пол часа подсохло, потом еле всунула в холодильник мнут на 5, шоколад застыл но был достаточно мяког чтоб обернуться вокруг торта, опять в холодильник и через пол часика акуратненько сняла бумагу, косяки есть, но сл.раз  думаю будет лучше. просто мое мнение что может просто подаждать пока затвердеет на столе, потому что даже за 5 минут шоколад в холодильнике у меня сильновато застыл в одном месте сломался, хотя девочка мне писала на 20 мин в холодильник, я б вообще нчего с ним не сделала))

0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

А вы оставляли шок.ленту с бумагой прям, а потом получается, после того как закрепилась лента, сняли, да?

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ага)))) на день матери хочу бант попробовать шоколадный нашла ссылку вроде легко

0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

ой..а он в конце октября же? да? спаибо что напомнили!

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ага))))) в конце только ноября)))посл.воскресенье

0
20.11.2011
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

ой...ахах...чейта меня опять на октябрь зханесло)) ахах))) пасиб))

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Ну а где само фото творения? Очень хочется увидеть... :)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

вот оно))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Ну  весьма даже!!! Зря ругаетесь. Конечно, голубой может быть из разряда "сделаю -ка прекасное офигенно прекрасным"! Но всё остальное очень даже. Вкусно.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ржу))))))))))))))))спасибо

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

на здоровье!

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

шоколента очень даже симпатичная))) ананасов бы побольше и веером выложить - смотрелось бы аккуратней)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

спасибки))

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

А я бы с удовольствием отведала кусочек..

А в остальном: Москва,ведь тоже,не сразу строилась )))Задатки хорошие-развивайте и будет только шедевры)))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

спасибо большое))) думаю в сл.раз и правда лучше. я не унываю))))))))))

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Шоколента хорошо получилась, а вот голубой не в тему, без него было бы на 5.

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

знаю)))) это по тупости гелиевым карандашом написала а на желе оно расплылось, все что в голову пришло шоколадом поверх надпись сделать, спасибо))))

0
17.11.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а мне нравится! и лента из шоколада красивая и бабочки или цветочки...

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

))))))  ну хоть кто то разглядел, цветочки это)))) спасибо, но для домашнего уровня думаю пойдет, просто синего не надо было дабавлять

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

круто! а бабочки-то какие! главное с душой!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

да тоже думаю, главное с душой))))))))))))

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа

такая красивая шоколента!!!  класс  аккуратная

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ради нее и затеяла, немного накосячила на фото не видно, но зат о в след.раз буду знать нюансы

0
16.11.2011
надпись на тортике Апельсиновая бабочка

Похожие записи