Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

Близится отопительный сезон

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

в тему-педиатр наш платный сказал что ультразвуковые увлажнители воздуха вреднее чем сухой воздух, ибо от них растут аденоиды.

Не знаю правда ли это..но вот факт 

0
17.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

нам до отопительного сезона ещё долго, но увлажнитель уже сейчас включаю, результат - ребёнка перестала хрюкать и кашлять)

0
17.09.2012
*** ахах

Похожие записи