

Я так и подумала...Моя Полина тоже последнее время что-то какая-то похудевшая...Докармливать смесью не хочется,не наедается она,наверное,сисей.Хотя я и жру,как конь...Что делать,ума не приложу(((
да ниче)) не паникуй...это потому что они щас отвлекаютсяочень днем...больше двигаются...и набирать будут меньше. зато ночами Тём меня терзает как зверь
Моя меня тоже сегодня ночью будила через каждый час покушать...В итоге-замучанная мама,"пришлось" ещё ночью съесть заварное пирожное,чтоб подкрепиться)))
Совршенно разные! А Макс, оказывается, с младенчества совершенно не изменился. Копия себя сегодняшнего.Я прям обалдела, когда первую фотографию увидела))
Да, разные братишки! Сим на тебя похож, а Тёма, видать, папин)
По-моему, Тёмка больше на тебя похож, чем Макс))
Но в любом случае - сладкие оба! :)
Странно,Юль,но мне кажется они оба на тебя похожи,но как-то по-разному
какие же они разные. Сим вроде на тебя похож, а Тёмик на кого???
Макс мужичек, крепыш!
А Тема , на моего Киру похож)) я ее в роддоме про него сказала что все девки будут по нему сохнуть)))
Макс толще... ггг. Я вот на Руслашку смотрю, он тоже, как твой Темыч - балерун) А Ромаха крупнее был)
кажется, что не похожи.... но, может, это всё из-за того, что Сим пухлее значительно ;) года в 2 можно будет сравнивать ;)
ааа,Сим бутуз))) а Темик модель!!! мы кстати перебиреам по весу(((
Юль, какие же они разные))) Тема, мне кажется, твоя копия будет)))
Вообще разные! Темыч твоя копия, а Макс вообще не пойму на кого похож.)
похожи как все пупсы в этом возрасте, но различия заметны! Сим на тебя похож