очень пришелся Симу по сердцу салат из курочки,ананасов и сыра (с майонезом )
сладенький
рекомендую для кормления плохоежек))) майонез заменяем на йогурт, сметанку
очень пришелся Симу по сердцу салат из курочки,ананасов и сыра (с майонезом )
сладенький
рекомендую для кормления плохоежек))) майонез заменяем на йогурт, сметанку
Мы тоже его любим. Правда еще ползубчика чесночка туда.) "Дамский каприз" называется.
Мне такой тоже по сердцу)))))))))))))))) только я туда еще немного яиц крошу помельче.