он не понимает,почему "нет". ему объясняешь, а он начинает плакать. Ему нужно только "да", или заместительное "да", которое устроит нас обоих
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Калининград
а моя "нет" просто не слышит............ спрашивает - можно? - говорю - нет - она молча идет и делает(((((((((((((
0
03.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
та же фигня,ему говоришь кончились конфеты,нету,а он "есь!" "хочу!"
0
03.01.2013
Ответить