..


мне нравится поза у дамы: "ОМГ" :))))))
я ж те написала, шо нарисую! Чо ты тут придумываешь всякую фигню?
не.. если чувствуешь винууууу за винооооо :))))))) Так и быть! Чтоб искупить вину за винооо вином! 
Здорово ))
Дидактическая игра, изучение и закрепление названий предметов мебели и обихода )))
)))))))))))
Мне ребь тож вчера выдал - А Елена Владимировна (воспитатель) мне клей дает, а ты нет....
Все... МАть в ступоре )))
особенно повнселила девушка схватившаяся за голову!)))Макс-молоток!
а что, неплохо все расставил))))))))))))