Юлия Москва Жень,прости ))) но для меня это поэзия Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иринка Санкт-Петербург ваааааааааааааай, авочка любимая вернулааась!!!!!!!!!! 0 03.04.2013 Ответить Юлия Москва :-Д 0 03.04.2013 Ответить Бабомать Москва Вот это чудо какое-то - собрать из обыденных простых вещей такую завораживающую уютную картину. На это талант нужен. Большой. 0 03.04.2013 Ответить Юлия Москва точно. 0 03.04.2013 Ответить Катюша (мама Софии) Калининград А мне интересно, что из всего этого приготовится! Кексики? Или может тирамису? Любопытно :) 0 03.04.2013 Ответить Northdeer (Ксения) Санкт-Петербург Оченно красивый натюрморт))))))) 0 03.04.2013 Ответить чудесное решение результаты Похожие записи Прости меня, прости.. Просто так.... Просто так просто так-))) Просто Я😅 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027