






Я смотрю, она в принципах питания во многом пересекается с Дюканом)))
Скорее тогда сидела. Потому что он не вечен)) на этапе стабилизации (то есть по окончании всех активных этапов) питаться вообще можно как хочешь 6 дней в неделю. Но он рекомендует принять за основу его план питания. И на нём строить уже всё. Почитай, думаю, тебе он будет интересен! У тебя какая группа крови?
по замерам не поправляюсь. качаю только пресс, больше ничего не делаю))
Вовремя, Юль))) Сижу, расстегнув отхожу после тетушкиного ДР. Надо взять в себя в руки и решиться на очередной виток))