Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

ДМ

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я смотрю, она в принципах питания во многом пересекается с Дюканом)))

0
27.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

может, на нем и сидит?)

0
27.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Скорее тогда сидела. Потому что он не вечен)) на этапе стабилизации (то есть по окончании всех активных этапов) питаться вообще можно как хочешь 6 дней в неделю. Но он рекомендует принять за основу его план питания. И на нём строить уже всё. Почитай, думаю, тебе он будет интересен! У тебя какая группа крови?

0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ах красотка!
как у тебя с занятиями для фигуры? реальная разница "до" и на сегодня?
0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по замерам не поправляюсь. качаю только пресс, больше ничего не делаю))

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вовремя, Юль))) Сижу,  расстегнув отхожу после тетушкиного ДР. Надо взять в себя в руки и решиться на очередной виток))

0
27.07.2013
сила! Упражнения для пресса, или почему вы не можете убрать живот!!