Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

сила!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

яблочко преелестное))

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

яблочко?я даже внимания не обратила

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
я посмеялась с него))подписалась,а то джилл уже в печенках сидит
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не говори))

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

сегодня сделала,только 2 подхода по 10 раз....ну очень тяжко)))класс))

варик расплакалась и больше не дала

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и мне нравится)) Тёмик на мне сидит обычно))или лежит

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

моя обычно тоже,но сегодня она не в духе-болеет

0
05.06.2013
Днепродзержинск
Юль я тут собираюсь утяжелители сама пошить))) нашла в нете выкройку)) осталось песок чистенький найти))) их можно будет использовать как хо..
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

клево)) 

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Юля, ты мне скажи, откуда ты столько времени находишь?И статьи писать, и с детьми заниматься, и дом на тебе же, и еще спортом заниматься. Поделись тоже секретом!

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как вы все успеваете да ни хрена я не успеваю, ты про это?))

ну вот сегодня яя пресс качала, пока макс в саду, а темик по мне ползал, отягощение типа. чтоб еще сложнее гг. иногда оба ползают. тогда мы типа играем, я их еще на ногах качаю, тренируясь.

тут главное - не забывать про занятия. время найдется, это ж всего 15 минут

0
04.06.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Мне тоже нравятся Катины упражнения:))) Надо включить их в тренировки:)

0
04.06.2013
полюбила ДМ

Похожие записи