качаем нижний пресс.
Я вместо бутылки привязываю к ногам шарфом гантельку.
сегодня сделала,только 2 подхода по 10 раз....ну очень тяжко)))класс))
варик расплакалась и больше не дала
Юля, ты мне скажи, откуда ты столько времени находишь?И статьи писать, и с детьми заниматься, и дом на тебе же, и еще спортом заниматься. Поделись тоже секретом!
как вы все успеваете да ни хрена я не успеваю, ты про это?))
ну вот сегодня яя пресс качала, пока макс в саду, а темик по мне ползал, отягощение типа. чтоб еще сложнее гг. иногда оба ползают. тогда мы типа играем, я их еще на ногах качаю, тренируясь.
тут главное - не забывать про занятия. время найдется, это ж всего 15 минут
Мне тоже нравятся Катины упражнения:))) Надо включить их в тренировки:)