у меня два дня, когда спать ночью ложусь, в ушах шум сердца.... уже почитала в сети, причины разные м.б.
у кого было?
у меня два дня, когда спать ночью ложусь, в ушах шум сердца.... уже почитала в сети, причины разные м.б.
у кого было?
Ну и ну.. Знаешь, что самое обидное? Что врачи ничего определить не могут. мне так кажется. Мне, после моих обмороков сказали :"У вас такие анализы, вас в космос запускать можно!". Ну вот как так???
А тебе: ЗДОРОВЬЯ!!!!
Было. Это называется синдром хронической усталости. Возникает, когда нейроны устали и стали работать таким образом, что естественные при нормальной, здоровом состоянии организма, шумы начинают быть слышны человеку (очень часто это как раз стук сердца, дыхания). Лечится отдыхом. Хорошим сном. :)
спасибо,Катюша, наверное, так и есть со мной.. буду ложиться раньше
Пожалуйста :))))) Я живу в этом. А что делать? Когда понимаешь, что с твоим телом происходит, то как-то ...легче, хотя симптоматика не исчезает, но, по крайней мере, не пугает.
Когда начнется нормальный сон без лактации и дни более-менее спокойные - тогда сразу будет видно, что это. А пока есть отягчающие факторы, то судить о симптомах очень тяжело.
Муж жаловался. Невропатолог направил на томограмму. Оказалось - сосуды.
Бывает, то ли от жавления, то ли от накопившейся усталости.... Вчера так было...;((((
Переутомление,нарушен режим дня и ночи,длительная работа с компьютером- этого достаточно как минимум в качестве возможной причины
У меня редко редко такое бывает. Уверена, что давление падает по крайней мере у меня
Юлия, что в итоге с шумом, поделитесь пожалуйста, у меня началось то же самое..