Спустя 2 месяца стала ручная, выходит из клетки, виляя круглой попой и деловито на грядку. Позволяет себя гладить. Начала звать нас свистом, если голодная и приветствует, когда слышит, что кто-то пришел.
С уходом проблем нет, но меняю опилочный грунт 2-3 раза в неделю, не люблю, когда грязно.
И вот, все-таки, свинки, на мой взгляд, ближе к кроликам, чем к мышам.
Она не держит в лапках то, что грызет, траву и сено берет за один конец соломинки и как спагетти поглощает, и очень смачно хрумкает овощами.
