Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А я

Москва
Мы тоже отметили тихо и мило) а утром любимый завтрак - шампанское с оОливье...обожаю после нг так завтракать)
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня нет шампанского,может поэтому и оливье не полез... че то захотелось пузырьков))

0
01.01.2015
Москва
Да, это наше традиционное сочетание... У нас вообще ьвл очень традиционный стол... Патриотичный)))))))))))
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сходила купила гг

0
01.01.2015
Москва
ооооОООО))))) праздник к нам приходит)))
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

а я не люблю шампанское) еле еле несколько глотков делаю и мужу выливаю остатки)

0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Абрау пробовала?
0
01.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, в прошлом мондоро  или что такое было, а нынче  российское маросное с дагестана  какое то...

0
01.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а по-моему, у тебя как раз что ни на есть радостные эмоции.. от ничегонеделанья :)
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
С новым годом,дарлинг)) давно не писАлись с тобой
0
01.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
и тебя с новым козлиным :))) да, давненько
еще и полдня бб глючил, не могла ответить тебе :( год новый, а бб старый
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

с мини версии? у меня тоже

0
01.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Не, в мини я даже не лезу :) обычная глючила

0
02.01.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея
А мы втроём сбежали к себе домой, кое-как нашли на ютубе запись курантов, чокнулись кефиром из раритетных кружек моего детства, муж правда после пузыря шампуня был,  и полчаса из окна любовались салютом, народ в 12 высыпал на улицу, а у нас дом на горе и 4 этаж, и вид на частный сектор) такой красоты мы ещё не видели! С Новым годом тебя и твою семью! Клубнику заморозку мне 2 пачки нашли!!!!
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

гы))) рада за вас. целую))

0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я каждый год об этом мечтаю:-) так надоело это все. Но теперь ребёнок все понимает и для него надо устраивать праздник с подарками и т.д.
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну,это само собой)) как же без подарков))

0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Не,ну просто попялиться в телек мне как-то неудобно было что-ли...вызвала папу танцевать,втроём танцевали,погулять на салют пошли. Помню просто себя,как ждала,захотелось и ему таких же ощущений
0
01.01.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
А муж работает что ли? Мы тоже тихо отметили)) это круто)) верно сказала, что нет ожиданий лишних и разочарований))
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, уже приехал с утра, дрыхнет)) Встанет, шампунь откроем. С новым тебя))

0
01.01.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
И вас с новым годом!!!!!
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

А я))) впервые встречала Новый год не в доме, а на площади с толпой народа))))))))) В парике и маске)))) Правда, долгий и громкий салют под конец вытащил-таки страхи, но я запретила себе паниковать и продолжила наслаждаться зрелищем)))




0
02.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
оо..я мечтаю так стретить разок)) на площади и в толпе)))
0
02.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Мы тоже в этом году скромненько ))) Даже Путина не слушали. Шампанское у мужа, я слюнки подтирала и заедала мандаринками с ананасом ))
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тож не плохо)

0
01.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

А мы с дочкой до часа протусили и спать )).Даже гулять сил не нашли,папа еще часик концерт 80-х послушал ))

0
01.01.2015
ну оливье же поела)) значит отмечала!))
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А у меня все спали:)))сидела одна
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Сестра)))
0
01.01.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Тоже так хочу отметить
0
01.01.2015

знакомо

0
01.01.2015
Очень понравилось поздравление, делюсь Вот что нашла

Похожие записи