А я не отмечала.
Это так прикольно!
Поесть оливье, уложить детей, позвонить мужу, и валяться у телека, щелкая пультом.
Какая новизна!
И нет ни ожиданий, ни разочарований, ни головной боли. И даже безразлично, что не было радостных эмоций.
А я не отмечала.
Это так прикольно!
Поесть оливье, уложить детей, позвонить мужу, и валяться у телека, щелкая пультом.
Какая новизна!
И нет ни ожиданий, ни разочарований, ни головной боли. И даже безразлично, что не было радостных эмоций.
У меня нет шампанского,может поэтому и оливье не полез... че то захотелось пузырьков))
а я не люблю шампанское) еле еле несколько глотков делаю и мужу выливаю остатки)
Не, в мини я даже не лезу :) обычная глючила
ну,это само собой)) как же без подарков))
А я))) впервые встречала Новый год не в доме, а на площади с толпой народа))))))))) В парике и маске)))) Правда, долгий и громкий салют под конец вытащил-таки страхи, но я запретила себе паниковать и продолжила наслаждаться зрелищем)))
А мы с дочкой до часа протусили и спать )).Даже гулять сил не нашли,папа еще часик концерт 80-х послушал ))