Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

комаровский о памперсах.

Мама мальчика (16 лет) Белгород

У него все  статьи охрененные. Очень рада, что еще полгода назад купили его книжку. Муж (!!! воообрази этот ужас!!!) читал даже.

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
фастастиш.ггы
0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

клёво, скачала себе!

кстати, электронная версия этой книги нормально отформатирована - с абзацными отступами, соблюдением полей и прочими удобочитаемыми вещами. а то обычно книги на скачку представляют собой месиво из страниц, их даже распечатывать неохота, да и с монитора читать неприятно.

0
13.07.2009
Чиста поржать Че то маюс

Похожие записи