15 лет

Че то маюс

дремани Юльок, не стесняйся!
13.07.2009
Ай-яй.... бедняжка.... Юльч, а мож и правда дремцануть до родов?
13.07.2009
я себе купила набор для вышивки. Метровую картину. Где тигрица с тигренком. Теперь хоть есть, чем руки занять )
13.07.2009
хорошо :) я пару декоративных подушек сшила, запал прошел..читать не охота.
13.07.2009
У меня тоже самое. Но я так рада что мы сделали перестановку в комнате и все подготовили для малыша еще на 4-5месяце. Муж тогда говорил, вот мол рано, почему сейчас, а у меня был такой прилив энегрии!! Все сделали.. сейчас, вообще ничего не хочу, сил нет. Внутри меня что-что говорит нужно много что сделать... выбрать из дома... быть активной.. но когда я одна то ничего не охото, все через силу:( А когда муж дома, я его из дома вытаскиваю, говорю поехали куда нибудь.. он говорит куда? А я уже и не знаю, говорю что давно уже куда то рвусь и не знаю куда... куда нибудь:)))))))) дома не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.07.2009
молодец что двигаешься :) а я такая заноза, ни себе покоя, ни мужу тоже, все ему работу ищу ищу когда он дома и сама помогаю, ну может мы еще не настолько уставшие от Б? :)
13.07.2009
вот ты молодец, делом занимаешься! Конечно мужу нужно помочь, работа это важно. А ты лучший чем сейчас вариант ищешь или он без работы сейчас:(((?  Да я думаю что не уставшие от беременности мы.. уже ведь привыкли, но вот понять что хотим и что нам нужно сами сейчас не можем..от этого морочим всем голову:)  Меня уже раздражают конкретные вопросы.. Настя куда ты хочешь пойти? Настя что ты хочешь съесть? Я не знаю ответов, куда поведете туда пойду, что дадите есть то и съем, только не срашивайте.. а то я от наличия вариантов ответов и сама заморочусь и другим спокойствия не дам:)) У тебя бывает такое?
13.07.2009
не, у меня не так. Я всегда знаю , чего хочу :) А работу ему по дому ищу, свои дом он же располагает к куче дел. Будку собаке поправить, лавку вкопать, покрасить..мусор вывезти..и всё в таком духе.
13.07.2009
Да, вот ты какая хозяйтвенная! Молодец. Я вот мужа настраиваю антрисоли разобрать, уже прям ломятся вещами, да все никак.. Нужен настрой, не легкое это дело:)
13.07.2009
Юльчик,я вот тоже сил набираюсь чтоб встать с дивана,вроде и лежать и  сидеть и даже стоять не могу,а куда то все тянет.Мне кажется время остановилось,ия уже вечность в 37 недели
13.07.2009
блин. вот так вас почитаю и понимаю, что надо как электровеник, всё делать недель до 35. и комнату малышу подготовить, и все покупки сделать, и вообще... аааа, как мало осталось времени)))
13.07.2009
да, лап, щас особо не поактивничаешь,начинает тянуть живот вниз и поясница болит.
13.07.2009
такая же история,только еще и сна нет до кучи.
13.07.2009
я ничего не хотела делать после 35 недели беременности и после родов поалела об этом. Надо было вымыть всю хату, приготовить все к приходу малышки ...Думала, что все успею и ленилась...ха!:) Время пролетело, родила доченьку, а когда после выписки приехали домой, оказалось, что в нашем доме отключили воду...стирка, немытая посуда...я в ужасе, нервы! муж из соседнего дома в ведре воду таскал, чтобы малышку искупать...Ладно через два дня включили воду...А вообще, есть что вспомнить))) так что если хочется, то делай, главное, чтобы тебе не в тяжесть было и легких тебе родов!
13.07.2009
Побериги силы свои на родды.А чего-то хочу но не знаю чего так это каприз.Хочешь работать ляж поспи и все пройдет.
13.07.2009
комаровский о памперсах. Сладкая жизнь Тумана