Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Сынок на 37й неделе

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и мой дерётся,так больно иногда под ребро бьет ужас,а папа хвалит его)))типа молодец,активный малыш)))а я иногда даже ругаюсь на малыша,прям покоя не даёт(

А Бородулька мне кажется не так-то круто выглядит под этой просторной кофтойimageхотя канеш видно всеравно,что она почти не поправилась,но чую чё-то там у нее с животом не то!image

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
гг ну конечно у Бороды пресс не как у Синди Кроуфорд,че уж. А я начинаю злиться на мася,потом стыдно мне, представляю каким калачом он там бедняжка лежит, как ножки затекают. . .
0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да и я тоже злюсь иногда,когда совсем больно и много делает(((потом тоже стыдно и страшно,что если сейчас он меня начинает раздражать,я его совсем прибью,когда он орать будет???((((он же не спецально(((

0
14.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

А я своего иногда хватаю. А папа даже иногда ругает сына, что-бы полегше там с мамкой обходилсяimage

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и мой Андрюша мну жалеет, я ему потрогай,ну просто ощутить, а он сразу погладит чтобы тот затих и он затихает. Да и детеныша жалко, лежит там как крендель, тесно
0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Девочки, как я скучаю по "пинкам и толчкам" из животика - вы бы только знали. А у нас теперь пинки с обратной стороны - когда лежа кормлю свою крошечку - она мне ножками пуз уминаетimageТак что думаю ( надеюсь) скоро в форму приду:)

0
14.07.2009
Самара

Мой муж так привык к животику, говорит что с ним я красивее.пообещал что всю жизнь беременной прохожуimage

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Дааа, Бородина красоточка!

Сама уже не представляю себя без пуза)))image

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

а мой меня "любимый пузан" зовёт)))) вот интересно пузик исчезнет что он ещё придумает?)))))

0
14.07.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Аж интересно что там с Бородиной... Пошукаю по инету ))))

 

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

какая Бородина появилась??

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
кто дом 2глядит, тот понял, Аккуш))))))
0
14.07.2009
Сладкая жизнь Тумана У кого последний месяц..

Похожие записи