Сынок на 37й неделе
и мой дерётся,так больно иногда под ребро бьет ужас,а папа хвалит его)))типа молодец,активный малыш)))а я иногда даже ругаюсь на малыша,прям покоя не даёт(
А Бородулька мне кажется не так-то круто выглядит под этой просторной кофтой
хотя канеш видно всеравно,что она почти не поправилась,но чую чё-то там у нее с животом не то!
да и я тоже злюсь иногда,когда совсем больно и много делает(((потом тоже стыдно и страшно,что если сейчас он меня начинает раздражать,я его совсем прибью,когда он орать будет???((((он же не спецально(((
А я своего иногда хватаю. А папа даже иногда ругает сына, что-бы полегше там с мамкой обходился
Девочки, как я скучаю по "пинкам и толчкам" из животика - вы бы только знали. А у нас теперь пинки с обратной стороны - когда лежа кормлю свою крошечку - она мне ножками пуз уминает
Так что думаю ( надеюсь) скоро в форму приду:)
Мой муж так привык к животику, говорит что с ним я красивее.пообещал что всю жизнь беременной прохожу
Дааа, Бородина красоточка!
Сама уже не представляю себя без пуза)))
а мой меня "любимый пузан" зовёт)))) вот интересно пузик исчезнет что он ещё придумает?)))))
Аж интересно что там с Бородиной... Пошукаю по инету ))))