Простыл слегка мой зайка, в своем доме сквозняки и как то очень прохладно даже при температуре 23. Но сквозняки это самый ахтунг для малыша. Приходится батарею включать и следить за дверями, а так же ходить с грязной головой -купать пока дышит с трудом, боюсь. Соплей то жидких нет, но ночью дышит со свистом. Закапала свое молоко -размягчить козы, потом почистили носю,потом отваром ромашки закапала и еще ложку его в рот. Посмотрим. Щас спит, дышит хорошо.
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Юленька! выздоравливайте! я тимоше каждый день промываю носик хьюмером - морская вода. а от молока в носике корочки будут, если плохо вычистишь. будет еще трудней дышать Максенышу
0
09.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Москва
можно еще закапывать соленой водой на стакан воды щепотка соли и чепчик на голову
0
09.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Выздоравливайте! И болше постарайтесь не болеть)))
0
09.08.2009
Ответить