Войти
Мама мальчика (21 день), планирую беременность Москва

Сопим "не по -децки"

Мама мальчика (17 лет) Киев

Юленька! выздоравливайте! я тимоше каждый день промываю носик хьюмером - морская вода. а от молока в носике корочки будут, если плохо вычистишь. будет еще трудней дышать Максенышу

0
09.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

можно еще закапывать соленой водой на стакан воды щепотка соли и чепчик на голову

0
09.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте! И болше постарайтесь не болеть)))

0
09.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Текс, не болеть вам!

0
09.08.2009
Умылась Живот

Похожие записи