Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Соса

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Вот такая вещ удобная)))

image

0
20.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у на такая же только красненькая !!! )))

0
20.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

у нас тоже давно была красная, мы соской только на прогулке пользовались, а дома эта цепочка была поводком для Тузика (игрушечного)

0
20.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ха) мы тут как обычно с утра храпели вместе,я просыпаюсь и не понимаю,что у меня на шее делает соска (я лежала на животе), как так можно плюнуть было?)

Оказывается (он на бис повторил) он вытащил соску и положил мне на шею. Ваще обнаглел))

0
19.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

и моя тоже:)) если не хочет..вытащит,захочет засунет..а еще может ребром повернуть и десны чесать:)_)

0
20.12.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов
и наша забавляется с ней.ещё перед сном вынет,все секреты расскажет и обратно ам её))
0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже играем с соской, НО обратно засовывать никак не получается;((

0
19.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ггг))) и мы такие))) тока мы уже потом за ней подползем и снова в рот)))

0
19.12.2009
Комментарий удален
0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Конечно..гг
0
20.12.2009
Истерика ребенка, у которого отняли фрукты Началось..

Похожие записи