Че мы, маленькие что ли, выплевывать. Мы рукой ее цоп и откидываем. Фас.
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Воронеж
Вот такая вещ удобная)))

0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Воронеж
у нас тоже давно была красная, мы соской только на прогулке пользовались, а дома эта цепочка была поводком для Тузика (игрушечного)
0
20.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ха) мы тут как обычно с утра храпели вместе,я просыпаюсь и не понимаю,что у меня на шее делает соска (я лежала на животе), как так можно плюнуть было?)
Оказывается (он на бис повторил) он вытащил соску и положил мне на шею. Ваще обнаглел))
0
19.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
и моя тоже:)) если не хочет..вытащит,захочет засунет..а еще может ребром повернуть и десны чесать:)_)
0
20.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
и наша забавляется с ней.ещё перед сном вынет,все секреты расскажет и обратно ам её))
0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мы тоже играем с соской, НО обратно засовывать никак не получается;((
0
19.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
ггг))) и мы такие))) тока мы уже потом за ней подползем и снова в рот)))
0
19.12.2009
Ответить