Катилось, катилось и Докатилось до меню. Просто не узнаю своего яхонтового. Ноет, проснувшись, ноет, засыпая. Ноет голодный и ноет после еды. На руках и лежа на кровати. Что это- вчерашние прививки или предвестники зубастые- какангел не расскажет, не напишет. Как в анекдоте про обезьяну.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Юля, моя тоже ноет, сегодня проснулась и плачет, плачет, я уже все сделала, а она все плачет, дала попить и поняла что она голодная!! С 12 до 16 терпела спокойно, а с 16-18 потом!!! Вот и плакала о голода, а я к режиму привыкла вот и не поняла что же она плачет!!
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Нась,макс стал есть 3раза ночью!как в раннем младенчестве.я в ужасе и невысыпадле!
0
20.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пафос
ВО! и моя так же! уже 2 или 3дня точно! в нось на воск это вообще как твой по 3 раза просыпалась..ухххх...
0
21.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Киев
к зубам..:) у меня еще и во время еды ныл:)
0
19.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
Скачок роста или зубы....
Зубы, зубы.... это я так ....
0
20.12.2009
Ответить