Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Началось..

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Юля, моя тоже ноет, сегодня проснулась и плачет, плачет, я уже все сделала, а она все плачет, дала попить и поняла что она голодная!! С 12 до 16 терпела спокойно, а с 16-18 потом!!! Вот и плакала о голода, а я к режиму привыкла вот и не поняла что же она плачет!!

0
19.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нась,макс стал есть 3раза ночью!как в раннем младенчестве.я в ужасе и невысыпадле!
0
20.12.2009
Мама девочки (16 лет) Пафос

ВО! и моя так же! уже 2 или 3дня точно! в нось на воск это вообще как твой по 3 раза просыпалась..ухххх...

 

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

к зубам..:) у меня еще и во время еды ныл:)

0
19.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Бывает и во время!гг
0
20.12.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Скачок роста или зубы....

Зубы, зубы.... это я так ....

0
20.12.2009
Соса Педагоги и военные

Похожие записи