Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Глупости

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

У меня мать эту тему обходила стороной(как в союзе не было секса,так у нас не было энтих органов,гыыы). Сыну могу сказать пах,на крайняк писун)

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ржак.органов не было.были глупости гг
0
15.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

))))))))точно ))))))))))))

0
15.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

рофл)))) глупости... Дада, а еще родители книжки читали, а потом были мы. Я наверно совсем бесцеремонная, так и говорю писюн, одно время Мика живо интересовался, а сейчас что-то вообще никак - глупости видимо это)

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Тоже самое!!!!

0
15.01.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

)))нет,ну а как ещё )))))

0
15.01.2010
Москва

ПИПИСЬКА!!!!!)))))))))) Вот так прямо и незатейливо... или ПИСЯ))))))))))))))))))))))))))

а недавно у Даньки стояк был и папа с уважением сказал: Это не пися, это уже ЧЛЕН!)))

вот так - своими именами...))

А к званию ПОПЫ я прибывляю слово "преступная"))) - потому что несу его обкаканного мыть и приговариваю: идем попу преступную мыть)

ибо совершила она преступление))))))))))

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Гг.смотри, будет с чувством вины относиться к дефекации
0
15.01.2010
Москва

Надеюсь, поймет шутку...) А если в горшок сходит когда-нибудь -  то это не преступление!))

Преступление против чистоты - когда в штаны...  ;)

0
15.01.2010
Королев

ща пока называем: писюн и попец :) а моя мама когда-то отмочила, у меня долго ржак был: "половые губёшки" image

0
15.01.2010
Мама мальчика (16 лет)

Писюн и попан image

0
15.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

хаха)))моя мама тоже так называет)))))

блин,я со страхом думаю о том,что скоро придётся дома одетой ходить)) а я писюн наш свистулькой называю или просто писюн)))))

0
15.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

глупости)))прикольно) я при своем пиписька, писюн, писюльчик, червячек говорю, ну и попка!

0
15.01.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ой у нас называют писендель и попендель :))))))

0
15.01.2010
Когда в садик? Ребенок по крови

Похожие записи