Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Ребенок по крови

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Набережные Челны

помоему более точный по овуляции смотреть...по обновлению крови я незнаю как физиологически объяснить..а вот всем известно что сперма мужская быстрая но менее живуча..живет пару часов или один день..женская медленная но может жить внутри 5 дней...т.е. сначала нужно узнать день овуляции..это тоже высчитывают примерно в середины цикла..измеряя базальную темперетару...когда овуляция температура вроде до 37 доходит..еще яичный белок увеличивается..ит.д(в зачатии там асы по этим вопросам). так вот зная примерный день овуляции(надо несколько месяцев наблюдать за овуляцией) можно сделть девочку..т.е. заняться любовью за 3 дня допустим до овуляции..тогда мужская сперма уже погибнет а женская еще будет жить и ждать овуляцию...а??

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Как хлопотно :)
0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

вот именно так мы и пролетели, выгадывали девченку

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ага, мы тоже за 2 суток до овуляции забацали мальчика :)

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

во во мне кажется что это самый верный способ, т.к пол ребенка зависит только от мужчины

0
18.01.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

Юль,даже не загоняйся!все эти таблицы,обновление крови и т.д. ерунда полнейшая!!чисто совпадение!у меня по всем выходил мальчик и по обновлению в том числе,родилась девочка.и я счастлива этому!!!!!!!!

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

это точно, у нас тоже должен был быть мальчик, в итоге девочка :-))))

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

image

0
17.01.2010
Москва

Да-да!))

 А мой тока сыновей умеет строгать, проверено мной и первой женой!!!)))

Так что хрен нам девочка!)) хотя хотели...))

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов

image

0
18.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

 

Прогноз пола ребёнка на 2010-2011 год.

Дни зачатия.

 

01.01.2010 - 15.01.2010: планируется ДЕВОЧКА.

16.01.2010 - 19.01.2010: планируется МАЛЬЧИК.

20.01.2010 - 15.02.2010: планируется ДЕВОЧКА.

16.02.2010 - 19.02.2010: планируется МАЛЬЧИК.

20.02.2010 - 15.03.2010: планируется ДЕВОЧКА.

16.03.2010 - 19.03.2010: планируется МАЛЬЧИК.

20.03.2010 - 15.04.2010: планируется ДЕВОЧКА.

16.04.2010 - 25.04.2010: планируется МАЛЬЧИК.

26.04.2010 - 29.04.2010: планируется ДЕВОЧКА.

30.04.2010 - 25.05.2010: планируется МАЛЬЧИК.

26.05.2010 - 29.05.2010: планируется ДЕВОЧКА.

30.05.2010 - 19.06.2010: планируется МАЛЬЧИК.

20.06.2010 - 15.09.2010: планируется ДЕВОЧКА.

16.09.2010 - 19.09.2010: планируется МАЛЬЧИК.

20.09.2010 - 15.10.2010: планируется ДЕВОЧКА.

16.10.2010 - 19.10.2010: планируется МАЛЬЧИК.

20.10.2010 - 15.11.2010: планируется ДЕВОЧКА.

16.11.2010 - 19.11.2010: планируется МАЛЬЧИК.

20.11.2010 - 15.12.2010: планируется ДЕВОЧКА.

16.12.2010 - 19.12.2010: планируется МАЛЬЧИК.

20.12.2010 - 31.12.2010: планируется ДЕВОЧКА. Это по одним расчётам.

А по другому расчёту, в 2010 году если забеременеть, то будет девочка. Только вот какой из них по крови, к сожалению не помним.

0
16.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Юль,мне кажется,что это всё очень приблизительно-у моих родителей совпало,когда они моего младшего брата планировали,а вот у свёкров нет-у них два сына... У трёх подруг дети -погодки,так у двух разнополые,у третьей- однополые.Тут как кому повезёт.Хотя,конечно,я бы тоже хотела знать хоть приблизительно,когда смогу забеременеть мальчиком...image

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я и не надеюсь что точно скажут и что совпадет :) просто интересно сравнить кто как считает гг
0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну это да,всякие теории на этот cчёт очень интересны:)

0
17.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород

а у нас ни хрена не совпало

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

по крови не совпало?

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород

неа.

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Неверно считали.надо учитывать аборты, операции, выкидыши, сдачу крови если что то было у обоих
0
17.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород

но этого ничего не было!

0
17.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

эээ.. у меня по обновлению крови МАЙЧИК ))) а узи показало ))) девочку ))))

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Кстати у нас тут рожают мальчиков и после 2х девочных узи гг читала недавно
0
17.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ну что ж )))) будет сынишка тогда ))))

0
17.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

если верить таблицам, то например, 1 февраля вам можно озадачиться девочкой.

но лично у нас не совпало.

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Эти таблицы по обновлению крови? Тогда ты упустила важное- у меня были потери крови, поэтому обновления надо считать не от рождения моего а от операций
0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Салават
вот эта ссылочка мне досталась по наследству от подруг http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl 2 раза тока у нас не сошлось за всю историю пользования этой ссылочкой
0
18.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

мы еще японский календарь зачатия смотрели нам мальчика хотелось...вот и девочка и мальчик! удачи!!!

0
18.01.2010
Глупости Работающая мама

Похожие записи