Ребенок по крови
помоему более точный по овуляции смотреть...по обновлению крови я незнаю как физиологически объяснить..а вот всем известно что сперма мужская быстрая но менее живуча..живет пару часов или один день..женская медленная но может жить внутри 5 дней...т.е. сначала нужно узнать день овуляции..это тоже высчитывают примерно в середины цикла..измеряя базальную темперетару...когда овуляция температура вроде до 37 доходит..еще яичный белок увеличивается..ит.д(в зачатии там асы по этим вопросам). так вот зная примерный день овуляции(надо несколько месяцев наблюдать за овуляцией) можно сделть девочку..т.е. заняться любовью за 3 дня допустим до овуляции..тогда мужская сперма уже погибнет а женская еще будет жить и ждать овуляцию...а??
вот именно так мы и пролетели, выгадывали девченку
ага, мы тоже за 2 суток до овуляции забацали мальчика :)
во во мне кажется что это самый верный способ, т.к пол ребенка зависит только от мужчины
Юль,даже не загоняйся!все эти таблицы,обновление крови и т.д. ерунда полнейшая!!чисто совпадение!у меня по всем выходил мальчик и по обновлению в том числе,родилась девочка.и я счастлива этому!!!!!!!!
это точно, у нас тоже должен был быть мальчик, в итоге девочка :-))))
Да-да!))
А мой тока сыновей умеет строгать, проверено мной и первой женой!!!)))
Так что хрен нам девочка!)) хотя хотели...))
Прогноз пола ребёнка на 2010-2011 год.
Дни зачатия.
01.01.2010 - 15.01.2010: планируется ДЕВОЧКА.
16.01.2010 - 19.01.2010: планируется МАЛЬЧИК.
20.01.2010 - 15.02.2010: планируется ДЕВОЧКА.
16.02.2010 - 19.02.2010: планируется МАЛЬЧИК.
20.02.2010 - 15.03.2010: планируется ДЕВОЧКА.
16.03.2010 - 19.03.2010: планируется МАЛЬЧИК.
20.03.2010 - 15.04.2010: планируется ДЕВОЧКА.
16.04.2010 - 25.04.2010: планируется МАЛЬЧИК.
26.04.2010 - 29.04.2010: планируется ДЕВОЧКА.
30.04.2010 - 25.05.2010: планируется МАЛЬЧИК.
26.05.2010 - 29.05.2010: планируется ДЕВОЧКА.
30.05.2010 - 19.06.2010: планируется МАЛЬЧИК.
20.06.2010 - 15.09.2010: планируется ДЕВОЧКА.
16.09.2010 - 19.09.2010: планируется МАЛЬЧИК.
20.09.2010 - 15.10.2010: планируется ДЕВОЧКА.
16.10.2010 - 19.10.2010: планируется МАЛЬЧИК.
20.10.2010 - 15.11.2010: планируется ДЕВОЧКА.
16.11.2010 - 19.11.2010: планируется МАЛЬЧИК.
20.11.2010 - 15.12.2010: планируется ДЕВОЧКА.
16.12.2010 - 19.12.2010: планируется МАЛЬЧИК.
20.12.2010 - 31.12.2010: планируется ДЕВОЧКА. Это по одним расчётам.
А по другому расчёту, в 2010 году если забеременеть, то будет девочка. Только вот какой из них по крови, к сожалению не помним.
Юль,мне кажется,что это всё очень приблизительно-у моих родителей совпало,когда они моего младшего брата планировали,а вот у свёкров нет-у них два сына... У трёх подруг дети -погодки,так у двух разнополые,у третьей- однополые.Тут как кому повезёт.Хотя,конечно,я бы тоже хотела знать хоть приблизительно,когда смогу забеременеть мальчиком...
эээ.. у меня по обновлению крови МАЙЧИК ))) а узи показало ))) девочку ))))
если верить , то например, 1 февраля вам можно озадачиться девочкой.
но лично у нас не совпало.
мы еще японский календарь зачатия смотрели нам мальчика хотелось...вот и девочка и мальчик! удачи!!!
