Растяжки
Какие вы большие!!! Пипец, как время летит, а только познакомились на 7-8 неделе кажется... Мне кажется что они могут ещё появиться, это ведь не окончательный размер пизика то. Но желаю что бы их и не было!!! Но у меня пунктик, надо завтра пойти купить уже крем хоть какой-нить и закупиться аскорбинкой))))
Хммм, че то вы с мамой меня пугаете. Она как узнала что я набрала всего 5 кг, ужаснулась, ещё бы кг 2 хотя бы говорит... Г молчит, точнее говорит пей меньше и не ешь мучного. Типа неравномерно вес набираю... А была на консультации в рд по поводу почек-сказали ни в коем случае жидкость не ограничивать.
Мдаааааа, это ты меня пугаешь - не окончательный размер пузика, говоришь!!!! Так что же это дальше будет - уже не пузико, а пузищееее!!!!! :))))) Так я точно рожать пойду свыше 20 кг.
А ты не слушай никого - сколько набрала всё твоё!!! Ещё наберёшь. Я уверена. Если по всем стандартам норма для Б набрать за всю Б 11-13 кг., то я думаю, что всё у тебя впорядке - это мы жиртресты!!! Хотя я очень довольна этим состоянием. :)))
Да ладно тебе!)) Это клево!)))
А мне на работе говорят, что я маленькая очень, а мне кажется что пузо громадное и это только начало 7го месяца, я в ужасе что будет дальше. Хотя в начале ныли все поголовно "хочу животик".
Да, ты реально маленькая относительно меня например! У меня подружка сейчас тоже на таком сроке как ты и она тоже такая. Сбрось почту свою в личку - я тебе фотку с субботы этой скину.
У моей подруге на 8 месяце вылезли на животе, попе и груди ((( Так что мазюкаться и пить оливковое масло за 2 недели перед родами.
Мазюкаться тоже оливковым маслом??? Это то, которе в магазинах продают??? А пить его зачем?
пить эффективнее, чем мазюкаться. питать кожу изнутри легче. мне Г. от растяжек тоже советует готовить на оливковом и вит Е прописала
Ага, спасибо большое!!!! А какое лучше (вкуснее, натуральнее) брать масло? Я никогда в жизни оливковым не пользовалась.
нужно пробовать, в бутылке не видно, так как стекло зеленое используют. у меня бывший (итальяшка) говорил, что, чем зеленее, тем лучше, желтое вообще не ел - не настоящее, говорил. А я беру то, что подороже на полке.
Вот я у нас нашла - http://www.babyblog.ru/community/post/mamafood/695984
растяжки могут появится на любом сроке после 21 недели... а я вот набрала уже 9,5кг - тоже как бегемотик уже (а талия - вернее название одно - 113см) муж с умилением смеётся с моей походки - как уточка со стороны на сторону переваливаюсь :)))) и к стати6 вчера была у своего Г, так она мне насчитала (по последнему УЗИ), что сейчас у меня 33 недели!!!
странные они какие-то, то болше мне считают, то меньше...
Кто-то в моём посте о растяжках http://www.babyblog.ru/user/katyamishina/2993677#comments, вроде, написал, что не было их до самого конца, перед родами появились. Так что никто не застрахован, увы...
Наверное, вас они уже минуют))) Потому что вылезли бы уже, если бы была предрасположенность. У меня в первую Б. рано вылезли. А сейчас живот поменьше, вроде новых нет. Хотя я не парюсь по этому поводу, они потом почти незаметны стали.
появиться еще могут, я при первой беременности растяжки 2 штуки ниже пупка увидела, когда уже родила, а так из-за живота и незаметно было