Прикорм

Нашему 5,5, начинали прикорм с овощей, потом каши. сейчас уже завтрак каша(гречневая,овсяная,рисовая (безмолочная), обед броколли или кабачок, полдник фр.пюре. все приемы пищи докорм смесью, ужин и ночь только смесь, так же даем на перекус печеньку или сок которые с 5 месяцев, скоро начнем кушать индейку
07.01.2020
Сегодня ходили на вечерю к бабушкам) Все в один сказали , что мы этим прикормом усложняем себе жизнь)😂 Раньше такого не было , и все они, и мы выросли здоровыми ☺️ Ну , у нас до завтрака еще конечно далеко ( Пока малышка есть от силы 40-50 гр каши с 3ч.ложками броколли . Это около 10:00. Читала, сто многие дают еще вечером. С утра новое, а вечеров то , что уже кушает ребенок.
07.01.2020
Не нужно вводить все каши, чтобы ввести овощи. Так же и про фрукты - не нужно вводить все овощи, чтобы дать яблоко.
07.01.2020
Спасибо огромное)
07.01.2020
Все Вы делаете правильно, только я для своего удобства сначала давала кашу на завтрак, а на обед овощной суп-пюре (например, картофель, морковь и брокколи), чтобы оба приема пищи задействовать 😊
07.01.2020
Спасибо огромное)
07.01.2020
Нет никакого порядка. Вы представляете, сколько продуктов вокруг. Если каждый вводить по группам и по пять дней на каждый, то вы так прикорм будете до 2 лет вести :)))) Расслабьтесь. Вводите в любом порядке, как вам нравится.Если ребенок не аллергик, то я иногда и по две вещи вводила в один день. На завтрак кашу, на полдник фрукт.
07.01.2020
Оо, Вы из моего города) Круто) спасибо за совет)
07.01.2020
Нет четкого расписания ввода прикорма. Я начинала с кабачков, потом броколли , яблоко, потом каши. Иногда советуют овощи давать при большом наборе веса.
07.01.2020
Комментарий удален
07.01.2020
Спасибо огромное)
07.01.2020
Прикорм