Здравствуйте . Помогите мне пожалуйста🤦🏼♀️
Нам 6 месяцев , начали прикорм с безмолочной каши . Пошла вторая неделя прикорма, и я введа брокколи , но сразу замешала с кашей 😢 По совету бабушек🤦🏼♀️
Дочка конечно кушает, но я так поняла , нужно было довести каши , рис, кукуруза . Потом знакомить с овощами и только тогда смешивать все.
Подскажите как теперь быть ? Что мне желать дальше с прикормом ?