Всем привет🤗
Девочки , поделитесь опытом у кого прикорм выпал на зиму, и многие продукты не по сезону. Давали баночки или покупали турецкие ?
И еще вопросик. Мы сейчас кушаем 2 каши ( гречка , рис) , брокколи, цветная капуста , яблочко печеное . Хочу сегодня дать тыкву.
И вот нужно как бы дать попробовать кабачок🤷🏼♀️Сейчас не его сезон. В баночках он идет с картошкой. Возможно ли его давать если не давала еще картофель ? Или лучше дать картофель с брокколи или цветной капустой и потом кабачок? И после него тыкву, или же тыкву могу сегодня дать?
Всем огромное спасибо❤️😘