Задержки такой не было давно, обычно м приходят на 1-2 дня раньше стабильно, в этот раз их нет, подозреваю что была поздняя овуляция. Живот потягивает как перед мес, простреливает бывает, преимущественно с левой стороны, температура вечером 37.1
Тесты пока боюсь делать, не хочу разочаровываться вновь, с мужем уже год пытаемся и безрезультатно, может ли это бы беременность? Какие у вас ощущения были?
В субботу планирую сдать хгч, ждать уже терпения не хватает