Всем привет, с мужем активно пытаемся забеременеть. Месяц назад сдавала все мазки все было идеально, а сегодня проснулась от зуда и творожистых выделений, читала что у многих это было первым признаком беременности. Кто сталкивался, действительно ли такое бывает? Сегодня 9 дпо, тест еще не делала
Просто странно что все было хорошо молочницы не было уже лет 7 и тут на тебе резко…