.... и все еще путешествуем без документов, в особом напряжении пролетаю мимо постов ДПС, пока не поймали. Говорила Анютке, давай далеко не поедем, а вдруг вляпаюсь в дтп, что мне тогда делать без доков на машину, страховки и прав? Но сегодняшняя неимоверная жара погнала нас к воде. Поехали на карьер в Протвино. Еще дальше чем Дракино. Особое впечатление и ужас на меня произвела "дорога" ведущая к карьеру через поле, мы так скакали по ямам, колеса проскальзывали в грязной жиже, машина накренялась настолько, что я опасалась завалиться на левый бок. Было бы живописное зрелище, но Анютка на своем седане бесстрашно объезжала все ухабы, так что мне на тракторе просто грешно было жаловаться на бездорожье, но все равно было страшно.
Жаль фотка не отражает всего моего ужаса. По таким дорогам за рулем я еще не ездила.

и ее мальчишкам.