Супруг решил взять меня напором и мастерством убеждения. Уговорил меня сегодня приехать с дачи в Москву. Стартовала сегодня в 10 утра на электричке, два часа в пути, встретил меня у платформы и не заезжая домой повез в салон Фольцваген рядом с домом показывать Джетту в красном цвете. На его счастье она стояла на улице и просто сияла красотой и явно обращала на себя внимание.
Но я категорична по поводу дизайна, хочется наворотов каких-то, обтекаемых линий, оригинальный узнаваемый кузов. По мне так красным цветом любая машина привлечь может.
Как написал журнал "Колеса" - "Заигравшиеся в консерватизм дизайнеры лишили Джетту хоть какой-то индивидуальности. Смотря в зеркало заднего вида, трудно понять, какой из Фольксвагенов едет сзади – Polo Sedan? Jetta? Passat?" Тут я согласна с автором статьи.
