Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 02.10.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
840
записей
102
друга
117
подписчиков
Романтичная прогулка состоялась.

Первый день вдвоем начался не очень оптимистично и лениво, но мы все-таки выползли на прогулку и провели вдвоем с супругом замечательный день.

Выйти из дома нас заставил звонок мастера, который две недели чинил мой айфон и все-таки поставил на нем крест. Поехали забрать айфон из сервиса, пообедали в макдоналдсе...снова!!! И решились на прогулку по Арбату - месту, где прошло все детство моего супруга.

Вспомнили наши первые встречи и свидания, очень любили тут гулять. По старому Арбату толпами бродили чучела мультгероев и приставали ко всем, развели нас на платные фотки. :)

Есть разница кроме цены?

Присмотрела себе в магазине Reiker ботильоны-сникеры на танкетке за 2990 руб.

Но покупать пока не стала, зашла на Sapato.ru и увидела такие же, только фирма указана Keddo и цена 1890руб. (жаль размера моего нет).

Любопытно, почему так?

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Весна в душе, хочу обновления, но все лень.

С шоппингом у меня отношения особые, себе что-то покупаю редко, в основном по необходимости. Причем одежды у меня навалом, потому что меня очень любит одевать моя мама. Но, видимо, эта весна запоздалая так на меня давит, хочется обновления и самой прошвырнуться. А еще похудеть не получается, не могу собрать в кулак силу воли. Ем все подряд, как пылесос. Зачастили с детьми обедать в кафе, а точнее то макдак посетим, то пиццерию, и все же за детьми доедать мне приходится. Илья уже настолько привык, что уже по завершении каждой прогулки просится в "ресторан". Так вот, про шоппинг....

Ηλίας
17 лет 4 месяца
Τιμόθεος
15 лет 5 месяцев
Σoφíα
9 лет 7 месяцев