Первый день вдвоем начался не очень оптимистично и лениво, но мы все-таки выползли на прогулку и провели вдвоем с супругом замечательный день.
Выйти из дома нас заставил звонок мастера, который две недели чинил мой айфон и все-таки поставил на нем крест. Поехали забрать айфон из сервиса, пообедали в макдоналдсе...снова!!! И решились на прогулку по Арбату - месту, где прошло все детство моего супруга.
Вспомнили наши первые встречи и свидания, очень любили тут гулять. По старому Арбату толпами бродили чучела мультгероев и приставали ко всем, развели нас на платные фотки. :)

