Девочки, спасибо вам за советы к предыдушему посту о пижамном медведе, всё учла и сшила сыночку второго полосатика - котика, на этот раз с гречневым наполнителем. Очень приятно держать и мять его в руках.

Снова все шила руками, швом назад иголку. Все-таки на машинке, думаю, получилось бы лучше, но пока не подружилась с ней.
Будет приятно почитать вашу критику и новые советы, что мне исправить.





