Решила, что подарок из одного кота будет смотрется не солидно для мамули, по-этому впопыхах сшила ему в комплект вот такую змею, которую мы сначала под елочку положим, а потом она останется у родителей в качетве дорожной подушки.

Решила, что подарок из одного кота будет смотрется не солидно для мамули, по-этому впопыхах сшила ему в комплект вот такую змею, которую мы сначала под елочку положим, а потом она останется у родителей в качетве дорожной подушки.

Не знаю, можно ли вообще отнести мое творение к скрапбукингу, но это моя первая работа и я хочу с вами поделиться.
Спасибо всем девочкам, подсказавшим мне идею подарка для супруга к новому году, спасибо за помощь в составлении списка желаний, спасибо за вдохновение всем, всем, всем!

Надеюсь, моему любимому понравится:

Девочки, я только ЗА критику, так что не стесняйтесь высказывать свое мнение, мне это необходимо. Что бы вы изменили, что бы добавили, напишите.
Спасибо замечательной рукодельнице
Kati Катюше за великолепную идею котика и любезно предоставленную выкройку.
Шила котика в подарок маме на Новый Год. Но, как мне кажется, качественно не тянет он на подарок. Девочки, подскажите, что изменить?

Синтепух из лапок и ушей выбивается в центр и они становятся простыми тряпочками. Да и еще эти складки на сгибах некрасиво смотрятся.
...сшила ребенку звёзды на ёлку.

По заказу старшего сыночка сшила вот такую космическую композицию.

Девочки, не представляете, насколько для меня ценна ваша критика, вы стимулируете меня к совершенствованию.)) Так что ругайте, не стесняйтесь, прям по пунктам, что не так! ))
Явный недочет, который мне покоя не дает - размеры: земля меньше луны, а ракета вообще гигант по отношению к планетам. Поленилась поиграть с цветом материков на земле, только антарктиду белой сделала. А луна вообще коричневая, хотя предполагалась из оттенков серого, но его у меня не оказалось. Ракета односторонняя, иллюминаторы только с лицевой стороны.
Подробности...
Накрыло осознание собственной несостоятельности.