Шился специально в подарок для любимой подружки
Светлана, ожидающей малыша. Герой был выбран не случайно, думаю Света догадается почему. Свет, следующий для тебя будет поросеночек. )

Девочки, буду рада любой критике, я учусь, поэтому мне очень важны мнения, замечания и оценки окружающих.
Девочки, кто разбирается в мужской моде, помогите. Одеваю супруга, есть рубашка, не знаем как носить её в офис (в организации строгий дресс-код).
Подходит ли такая рубашка к деловому стилю, можно ли носить ее с костюмом? Какого цвета допустим костюм и какой должен быть галстук? Или эта рубашка подойдет только к пятничному дресс-коду (брюки/рубашка/жилет, по пятницам допустимо приходить без галстука)?

а я не готова совсем.
Последний месяц ушедшего года настолько выбил меня из колеи, что я забыла о своей традиции. В этом году к дню рождения Тимошки я уже не успею сверстать годовой фотоальбом и сделать традиционный плакат со всеми друзьями и родственниками.
Я не заказала торт, будем печь с мамой сами. Даже свечу с цифрой 2 не купила. Хорошо, хоть подарок есть, мы ему на новый год купили Лего дом, но потом передумали и оставили дом для Дня рождения:

Украшения для квартиры остались еще с прошлых ДР. Надо еще шарики купить, наверное.
Девочки, поделитесь идеями, что еще по-быстрому можно придумать для праздника? Как вы готовитесь?
Такое в моей жизни впервые....никогда у меня не было ёлки, полносью украшенной игрушками, сделанными руками. Тут не только я постаралась, игрушки набрались из разных мест и созданы были разными людьми, которые вкладывали в свои творения душу. От этого мне так тепло и приятно, надеюсь с этим теплым чувством войти в новый 2013 год.

А когда выключается свет, глядя на игрушечные планены, ребенок говорит "Вот это настоящий космос!"