Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 02.10.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
840
записей
102
друга
117
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Сонный мишка

Шился специально в подарок для любимой подружки Светлана, Россия, МоскваСветлана, ожидающей малыша. Герой был выбран не случайно, думаю Света догадается почему. Свет, следующий для тебя будет поросеночек. )

Девочки, буду рада любой критике, я учусь, поэтому мне очень важны мнения, замечания и оценки окружающих.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Мужской вопрос

Девочки, кто разбирается в мужской моде, помогите. Одеваю супруга, есть рубашка, не знаем как носить её в офис (в организации строгий дресс-код).

Подходит ли такая рубашка к деловому стилю, можно ли носить ее с костюмом? Какого цвета допустим костюм и какой должен быть галстук? Или эта рубашка подойдет только к пятничному дресс-коду (брюки/рубашка/жилет, по пятницам допустимо приходить без галстука)?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
На носу Тимохин день рождения,

а я не готова совсем.

Последний месяц ушедшего года настолько выбил меня из колеи, что я забыла о своей традиции. В этом году к дню рождения Тимошки я уже не успею сверстать годовой фотоальбом и сделать традиционный плакат со всеми друзьями и родственниками.

Я не заказала торт, будем печь с мамой сами. Даже свечу с цифрой 2 не купила. Хорошо, хоть подарок есть, мы ему на новый год купили Лего дом, но потом передумали и оставили дом для Дня рождения:

Украшения для квартиры остались еще с прошлых ДР.  Надо еще шарики купить, наверное.

Девочки, поделитесь идеями, что еще по-быстрому можно придумать для праздника? Как вы готовитесь?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
А я просто хочу показать нашу рукодельную ёлку

Такое в моей жизни впервые....никогда у меня не было ёлки, полносью украшенной игрушками, сделанными руками. Тут не только я постаралась, игрушки набрались из разных мест и созданы были разными людьми, которые вкладывали в свои творения душу. От этого мне так тепло и приятно, надеюсь с этим теплым чувством войти в новый 2013 год.

А когда выключается свет, глядя на игрушечные планены, ребенок говорит "Вот это настоящий космос!"

Ηλίας
17 лет 4 месяца
Τιμόθεος
15 лет 5 месяцев
Σoφíα
9 лет 7 месяцев