Всем привет!
Выбираю своим двойняшкам автокресла.
Т.к их двое, то хотелось бы уложиться в 10 тр за каждое кресло.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие модели!
Хотелось бы с ISO-FIX и без столика.
Сейчас думаю над britax evlova. но оно не очень по краш тестам.
Заранее спасибо!
Выбираю своим двойняшкам автокресла.
Т.к их двое, то хотелось бы уложиться в 10 тр за каждое кресло.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие модели!
Хотелось бы с ISO-FIX и без столика.
Сейчас думаю над britax evlova. но оно не очень по краш тестам.
Заранее спасибо!