Ну что можно подвести итоги. Сегодня ровно 10 дней как мы закончили наше ГВ в 1,2. Думала что будет сложнее закончить чем вышло на самом деле.
Это был очень важный опыт для меня и я рада что у нас всё сложилось хоть начало было не простым❣️
Ну что можно подвести итоги. Сегодня ровно 10 дней как мы закончили наше ГВ в 1,2. Думала что будет сложнее закончить чем вышло на самом деле.
Это был очень важный опыт для меня и я рада что у нас всё сложилось хоть начало было не простым❣️