Мамы стройных малышей, поделитесь опытом! Сегодня были у врача, дочке 1,3 г. за 3 мес. ребенок вообще не прибавил по весу и особо не вырос. До этого набирала средне, ближе к нижней границе. Родилась доношенная 3100, 52 см. Сейчас весит 8450, 75 см.
Кушает хорошо, но врач нам скорректировал меню немного, активная, очень развита на свой возраст, анализы в норме, есть (с начала прикорма) проблемы со стулом, собственно поэтому и были на приеме. Такое ощущение что мы самые мелкие на площадке. И вот сегодня я как-то напряглась после приёма..