Девочки, привет! Вопрос к тем у кого снижен АМГ, как у вас с месячными? Цикл укорачиваеися? Выделения обильные/не обильные?
Родила почти 1,5 г назад (ЕБ), месячные начались через год после родов, точно свой АМГ на момент Б не знаю, но наверняка меньше 0,5 судя по картине УЗИ. Сейчас все стабильно уже 5 цикл, только, кажется, после завершения стало обильнее. Даже скачков особо в цикле нет, примерно так как и было через 25 дней. По УЗИ овуляции есть и даж фолликулы какие- то. Вот и думаю какие признаки что все уже очень не очень и нужна какая-то медикатозная корректировка?