Войти
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

1 год и 7 месяцев

Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
для меня просто супер позитивный пост, так приятно почитать искренние мысли и чаяния мамы гиперактивного ребенка, что все понимаешь, не жалуешься и справляешься, надо брать с тебя пример:) а я все периодически бухчу, а ведь тоже была оптимистом, реально все ж поправимо, главное чтоб здоровыми были наши детки
0
20.07.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
это точно, хоть иногда и тяжело очень :)))
0
20.07.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
верю, терпения нам всем
0
21.07.2010
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Ой, Юль, такой добрый оптимистичный пост получился! Я получила укол в самое сердце, так часто злюсь, что на месте совсем не сидит...и лезет везде, и все ему надо... Задумалась... тебе весело, а я чего психую? Вот дура то! Здоровый любознательный малыш, а мне надо чтоб на месте сидел и в игрушки играл. Ты молодец! Спасибо, буду пересматривать свое отношение к этим малышовым забавам.

0
20.07.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
у меня тоже моменты бывают такие, но я стараюсь переводить это в шутку для себя же, потому как злиться бесполезно, надо действовать :)))
0
20.07.2010
Комментарий удален
0
19.07.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
во-во у нас валя весь в папу, ну... папа похлеще Вали ... сурьезен :)))
0
20.07.2010
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
во-во у нас валя весь в папу, ну... папа похлеще Вали ... сурьезен :)))
0
20.07.2010
Жарааа! 1год и 10 месяцев!

Похожие записи