У нас стоит жара до +40 градусов... ночью +30, днем от +36... Поставили бассейн, вернее лужу для Акима на даче! Счастья у Акима ОООООООООО!!!!! Не вылезает! К вечеру вода аж теплая становится :)))) Сама там бы весь день лежала!






Вот такое маленькое счпстье!