Аким как хвостик, везде за Валей :)))
С бабулей на горнолыжке гуляют:


Подать мне сюда еды!...

Во дворе:

Сугробы нам полюбились :))


В сугроб и носом можно:

Обходит свои владения:

Вот такие выходные!
Вот так снег! У вас там весна планируется?
Акимка как всегда красавчик 
неее, у нас еще выпало, хотя температура 0-5 всего, погода классная! снега выше колена, солнышко, ветра нет! всегда бы так!