бешеная неделька у меня... ничего не успеваю, везде завал... Сегодня зато не забыла фотик!
ну начну с ночи:
Вопрос: где спать родителям???! Ответ: мама место с краю нашла, папе не досталось, спал у Вали в комнате :))))

Мои заюшки, когда спят такие лапы! как проснутся... все... атас...

приехали на горнолыжку, готовимся!

Оба готовятся! Погода классная, мороз и солнце! Ветер правда был сильный, но настроения не испортил!

Где же там Валя на горе?

Вот он!

А как Валя катается? Вот так!

Я тоже хочу!

Подрастешь, тоже будешь!

Обещаешь?

Тогда ладно, подожду!
