Войти
Юлиchka
47 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 24.11.2006, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
738
записей
134
друга
5
подписчиков
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
пледик

Акимке папа наш подарил пледик, когда нас только с род дома выписали. двойной флис, 80*80см. маленький такой, но как оказалось очень удобный, теплый и любимый. больше всего я оценила его размеры, ну и двойственность тоже :)))

У подруги родилась дочка,у меня радостях зачасались руки, а дома был кусочек ткани от Валиного костюма новогоднего и чуток ниток шерстяных от Акимкиной шапки, и вот что вышло за пару часов:

image

зы: как оказалось, кроватка у них тоже зелененькая, так что пледик очень понравился :))) Особенно, что он именной и другие дети (там ещё двое) не пытаются его отобрать :)))

моя довольна!

4
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
ух ты!

я дома одна!!!!! я ночую одна!!!!! Впервые за  4 года!!!!!!!!!!!!! Тишина, ни готовки, ни уборки!!!! Красотаааа!!!!

Скучаю по пацанам, но хоть раз то в 4 года надо!!!!!

Паша уехал с ними на дачу, а я на учебе 2 дня, хотела на ночь к ним ехать, муж сказал, чтобы отдыхала, сам справится!!! Ну я и воспользовалась :)))) Сходила в солярий, лежу с 9 вечера в постели, ем кукурузу, смотрю телек!!! Хотела убраться, помыть все, но так лень мне стало... а ну его, хозяйство это, не убежит, я лучше спать пораньше лягу :))) с кошкой в обнимку!!! И никто меня не будит пинать, просить ночью водички, вставать в 6 утра и храпеть под ухом!!!

вот как!

4
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
Акимка - говорушка!

В два года Акимку как прорвало, говорит все! повтроряет все! Записывать уже не успеваю, видимо пора переходить на запить перлов от Акима! :)))

Ну так, пара слов прикольных:

пасима - спасибо

аветь - привет

будём -пойдем

муё - моё

пать - спать

кукая - кукла

бояя - вольно

аяц - мотоцикл

нис - верх и низ

синя - синий

кася - красный

гегега - жёлтый

гарас - велосипед (видимо потому что в гараже стоит)

маааалька - маленкий

бусёё - большой

гади - уходи, выходи, заходи, иди!

говорю ему: "скажи "вверх", показывает пальцем наверх, я : "Нет, ты язычком скажи!", он - высовывает язык, задирает его кверху :)))))))

бегу  за ним с таблеткой, убегает в гостинную, прячется за штору, в гостинной Паша сидит, Аким из-за шторки: "Папа, Тсссссссссс, мама Атим ку-ку!", мы валялись :)))

говоит много слов, почти все понятно, уже даже ине запишешь всё :)))) Зато прикольно так стало, мы теперь целый день общаемся!!!!

2
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
выходные

На улицу то выходить не хочется, холодно, а птичку поймать хочется, голодно...

6
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
Валя жжет :))

Вчера гулял один во дворе, приходит тихий такой, смотрю у зеркала крутится, язык рассматривает... ну, думаю, приклеелся поди...

-Валь, что приклеелся?

- да.... к лопате...

- а зачем же ты её облизывал, я же тебе рассказывала....

- я не облизывала, я мимо летника шел с высунытым языком, и тут лопата мне прям на язык как напрыгнет!!!! Я не успел отойти даже!!!!

Я валялась.... ну хорошо, что чуток задел, видимо все дети через это проходят, пока сам не попробуешь, не поверишь! :))))

2
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
Сам!
У Акима сейчас всё "САМ!" Вот, оделся гулять парень:
image
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск
Шапочки зимние

Захотелось мне необычную шапочку, да и подобрать не могла по толщине и цвету никак, прикупила флис плотный и..... понеслось :)))

Шапочка для Акимки "Совёнок". Двойной флис. Время изготовления 2,5 часа.

Валентин
22 года 7 месяцев
Аким
17 лет 6 месяцев