А вот и Славик
4 м и 3 недели
Вообще другой, на Леню не похож)))
Такой взрослый кажется!
Глазища! Вообще))) Классный!
0
30.10.2013
Ответить
Спасибо. Вот многие говорят - непохож на Леню, взгляд со стороны. А мне че-то все кажется похож)))) просто наверное я их в этом возрасте подсознательно сравниваю.
Да, глазки - просто чудо! ттт. сама умиляюсь.
0
30.10.2013
Ответить
Симпотяга)) Мне кажется Лёня в этом возрасте совсем другой был?! Они по-моему похожи только количеством волос на голове))))
На заднем фоне кот???
0
30.10.2013
Ответить
да, чем становится старше, тем меньше на Леню похож. Волос действительно так же много, но они другие -цвета такого карамельно-шоколадного и когда мокрые кудрявятся))) у Лени - солома соломой.
гы-гы))) игра "найди кота". я сама его только потом заметила.
0
30.10.2013
Ответить