Войти
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Просто так.

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень хорошенький) Но так взросло выглядит!!!

0
30.10.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Спасибо! это наверное шевелюра придает ему солидности))))

0
30.10.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

ага! А Леня тоже был такой волосатенький?

0
30.10.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

да, это гены.

0
30.10.2013
Valentina
Алиса, 16 летМиша, 13 лет 2 месяцаМакс, 13 лет 2 месяца Дубна

Вообще другой, на Леню не похож)))

Такой взрослый кажется!

Глазища! Вообще))) Классный!

0
30.10.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Спасибо. Вот многие говорят - непохож на Леню,  взгляд со стороны. А мне че-то все кажется похож)))) просто наверное я их в этом возрасте подсознательно сравниваю.

Да, глазки - просто чудо! ттт. сама умиляюсь.

0
30.10.2013
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Симпотяга)) Мне кажется Лёня в этом возрасте совсем другой был?! Они по-моему похожи только количеством волос на голове))))

На заднем фоне кот???
0
30.10.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

да, чем становится старше, тем меньше на Леню похож. Волос действительно так же много, но они другие -цвета такого карамельно-шоколадного и когда мокрые кудрявятся))) у Лени - солома соломой.

гы-гы))) игра "найди кота". я сама его только потом заметила.

0
30.10.2013
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна

Хороший такой, малышастик!

0
30.10.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Спасибо! уж нахвалили-нахвалили)))) приятно.

0
30.10.2013
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Ух ты какой пучеглазик! Классный)

0
30.10.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Прям столько комплиментов Славику. приятно-приятно)))) ой, детки в этом возрасте все такие красотульки-симпампульки-очаровашки, глаз не отвести.

это он еще на фотоаппарат глаза округлил.

0
30.10.2013
Зубик. Славик. 5 месяцев с момента рождения.

Похожие записи