Всем добры день! Девушки, милые гляньте пожалуйста! Дочка капризная. Спит ужасно, укладывается так же. Зубки ли это? У старшего первый в год вылез и давно это было... Уже не помню как Десна выглядеть должна
Всем добры день! Девушки, милые гляньте пожалуйста! Дочка капризная. Спит ужасно, укладывается так же. Зубки ли это? У старшего первый в год вылез и давно это было... Уже не помню как Десна выглядеть должна