Привет девушки! Нижние зубы вылезли в 7 месяцев, сейчас уже почти 10 но верхние сидят. Ор постоянный стоит, так жалко крошку. Посмотрите пожалуйста, как скоро ждать?
Фото в полный комментарии
Привет девушки! Нижние зубы вылезли в 7 месяцев, сейчас уже почти 10 но верхние сидят. Ор постоянный стоит, так жалко крошку. Посмотрите пожалуйста, как скоро ждать?
Фото в полный комментарии