JA 5. кот Москва а вообще, он очень добрый.... и живой )))) но иногда прикидывается таким, чтобы его не трогали. Типа, умер я, умер Посмотрите еще 20 записей на эту тему давненько не показывались) собственно, Винсент) Похожие записи а вообще, он очень добрый.... Вообще мне очень понравилось... Доброе утречко....очень доброе)))🙃 А может не гулять вообще? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027